***

Идёт мой милый милый день
И в конец бессонной ночь
Вновь проходящих сплетен тень
Шагают намертво и вкось
Статуей проходит смерть
И держась за низ запясть
Иду беспамятно ей вслед
Не утруждая долго ждать.
Идёт денёк, другой и третий
А я всё также не могу
Понять себя, свои желанья
Пройти вновь эту пургу.
Зима - это прекрасный день
И не было во мне тогда
Холода, и я без чувств,
Но боюсь, что навсегда.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →