Писать для деток плохо - грех ответ на рецензию

Спасибо милая Арина!
Приятен мне
Твой милый смех...
Писать стараюсь не уныло...
Писать..., для деток, плохо -
Грех.
О них..., Для них, пишу я много
Есть много сборников...
Прочти
Они запрятались немного...
Так..., на досуге,
поищи.

Написано как ответ на рецензию Арины Малины 2
К стихотворению «Купались на речке»
http://stihi.ru/2024/08/12/1781


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →