Прощание

...Я стояла, как дура,
 и улыбалась...
Лучше б, спрятав улыбку,
сказать тебе :
"Я ведь тоже тебя
полюбить пыталась.
Не всегда получается -
 это факт.
Я старалась, Бог видит,
как я старалась.
Но судьба повернулась
 совсем не так... "

А потом посмотреть
в голубые глаза,
развернуться,
откинув пряди:
-Помолчи.
Слов не надо.
Ты всё сказал.
Я надеюсь, что ты,
тот последний вокзал,
на котором гуляют бл@ди.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →