Веронике

Люблю тот миг,
Когда глаза твои смеются...
Весь мир притих.
Потоки с неба в сердце льются...
Прекрасный миг.
И все слова вдруг стали лишни...
Дай ощутить
Творца...и полноту всей жизни...

Ах,если б я
Задумала писать картину...
Взяла б тогда
Тот миг,чтоб на века застыл он.
Мне не найти,
Пожалуй,носик живописней...
Улыбки той...
И глаз...столь искренно лучистых...

Ах,если б мне
Хотелось бы раскрыть всю душу...
Тогда б тебе
Отдала б "худшее"и "лучшее".
Вот человек,
"Поистине в нём нет лукавства".
Люблю навек.
Хочу делить с тобою Царство.
                05.08.24


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →