двойник ли это или путин?

ДВОЙНИК ЛИ ЭТО, ИЛИ ПУТИН?
Утонет власть в плохой игре,
Спадёт и лживая одежда,
Листва спадёт вся в октябре
И в людях вновь мелькнёт надежда.
    Не может, чтоб погибла Русь.
   И не такое, знать, видала.
   Я атеист перекрещусь,
   Чтоб она силы вновь набрала.
Весь трон давно обсела тля.
И тля заполнила весь кузов.
Пора убрать всех от руля
Пятиколонников — иудов!
   И тут же шепчется народ,
   Он не совсем ещё распутен...
   И в самом деле не поймёт,
   Где тут двойник, а где же Путин?
           11.08.24г. Ф. МАТИШЕВ


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →