Эпилог к сакским одам

Что  я  могу  ещё  сказать
И  на  прощанье  пожелать,
Тебе, уставшему  читать,
Земляк  мой, терпеливый  и  любезный?
Мечтать  не  вредно, 
Вредно  не  мечтать!

А  слову  гения  внимать–
Бетонно  это  и  железно –
Всегда  приятно  и  полезно!
Вестимо, знамо  и  сиречь
О  Пушкине  держал  я  речь,
Не  о  себе – бездарном  и  болезном.
P.S.   
До  новых  и  приятных  встреч!
14 –17 июля  2017 года – 21 марта 2019 года, Крым, Саки.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →