Ты знаешь, часто ночью в темноте...

Ты знаешь, часто ночью в темноте
Бегут слезинки, прожигая кожу
Я про любовь пишу одной тебе
Сегодня это снова подытожу

Так часто ночью не могу уснуть
Шепчу: "О Боже, подари мне крылья "
Тогда смогу её назад вернуть
Тогда разлука станет просто пылью

Но по утру слезинки на щеке
Начертят путь, в котором нет ответа
И я опять застыну в тупике
Без твоих ласк и твоего привета...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →