химичить без
Точно также теперь и биткоин разогревают слухами о его будущем росте при его настоящем реальном падении.
Однако, стоит слушать кого? Тех, кто теоретики или тех, кто заработал на нём? Конечно же, практики более в теме. Они каким-то образом уловили ветер. И сумели подняться на волне успеха. Но точно также могут и упасть. Лотерея…
Не что «могло бы быть». А что есть реально.
А ведь вообще даже и войн могло и не быть. Даже первой мировой. Буквально перед 1 МВ один российский офицер написал записку на самый верх о том, что он изобрел способ передавать энергию взрыва на дальние расстояния. То есть делать так, чтобы взрыв бомбы в одной стране приводил и к разрушительным последствиям в той, откуда прилетает она. И это делало войны просто бессмысленными и невозможными. Но он тут же погиб при невыясненных обстоятельствах. А все его бумаги пропали.
Если помните, Тесла тоже экспериментировал с разными интересными вещами. В том числе, и с землетрясениями, с резонансами. С передачей энергии без проводов. А его электромобиль был высмеян. Так что, это была не просто блажь. Много ли вы знаете глупцов с непонятными идеями, которые таинственно погибают. А их чертежи пропадают? Да и у глупых только идеи непонятные. Ничем не подтвержденные. А тут был ещё и химик, и т.д. Менделеев же тоже из той когорты старых учёных, как и прочие выдающиеся настоящие гении тех времён.
Есть древние поверья, что нельзя оставлять свои частицы. Волосы. Ногти, продукты жизнедеятельности… Чтобы не могли на них колдовать. И у африканских некоторых лидеров имеется штат крепких молодых людей, которые ничего не делают, а только едят. Очень хорошо. Но им готовят еду с волосами, ногтями и прочим всем царским внутренним миром. Но неизвестно, что потом происходит с теми людьми, которые это едят. Ведь они пропитываются царственным духом и его отходами плоти.
Свидетельство о публикации №124080807007
