Всё видеть, всех, насквозь. Но второпях...
Такая жизнь у нас. И что поделать?
Мгновенье – отраженье. На устах
Улыбки след. Как интересно – ведать
О всём, о всех. Но жаль, что набегу.
Куда ты, время, мчишься всё быстрее?
Мне так спокойно, так легко. Могу
Принять и это, только боль острее.
Август, 2024
Свидетельство о публикации №124080806201
