Сергей, всё, что прочёл, понравилось безусловно! Как энергично написано! Форма безукоризненна, с оригинальными находками, мысль развивается динамично - не тривиальна. Приятно читать и вдохновительно - на позитиве. А это, про кошек - вишенка на торте! Экспромтностью совсем не отдаёт. В зачёт! Так держать! С лучшими пожеланиями! Привет родному городу! С опозданием узнал, что ушёл Сергей Литвинов, сильный поэт - пересекался с ним на Стихире. Как говорится, светлая память и Царствие Небесное! П.С.
Здравствуй, Павел. Рад отзыву! Пока пишется, к счастью! Но это действительно, экспромт. А уход Сергея Литвинова - потеря тяжелейшая не только для Коврова, но и для области, да, возможно и для России. С теплом
Спасибо! Слово - тоже дело - вносит лепту. Так чистенько экс редко получается - надо уметь или иметь настрой. У меня на странице осталось несколько стихтв. С.Л. - класс! Но "нынче здесь, завтра там". И м.б. там будет полегче?)) Удачи!
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.