Рецензия на -Притяжение- Маргарита Астанина
Давай уйдём в закатную метель,
Где волны шепчут нежные слова.
Там горизонт, как тихая свирель,
Споёт о том, что в сердце навсегда.
Пусть море нас качает, как ладью,
И звезды тихо падают в прибой.
С тобой я каждый миг в судьбе люблю,
Мы этот путь вдвоем пройдем с тобой.
Свидетельство о публикации №124080806158
Планеты, где мы встретиться смогли.
Где на заре так много ярких красок,
И пишутся тома любовных сказок.
Где снег кружится и ложится тихо,
И где по осени созреет облепиха.
Да надо ли еще тебе писать?
Ведь притяжение - особенная власть!
Арсен, и снова кусочек прошлого!-)) Мерси!
С уважением и теплом,
Маргарита Астанина 22.03.2025 19:07 Заявить о нарушении
Не описать их простым "да".
И если есть в сердцах искание,
То притяженье – не беда.
Маргарита, ваше "притяжение" - не сила Земли, а та нить, что связывает прошлое с вечностью. Спасибо, что вплели в строки снег, облепиху и зарю - они, как старые письма, напомнили, что любовь пишет сказки даже на ветхих страницах. Пусть каждая встреча, даже в стихах, дарит новые краски.
С теплом и благодарностью за этот диалог через время.
Арсен Гургенидзе 23.03.2025 11:51 Заявить о нарушении
