Рецензия на -Притяжение- Маргарита Астанина

http://stihi.ru/2024/07/02/5083

Давай уйдём в закатную метель,
Где волны шепчут нежные слова.
Там горизонт, как тихая свирель,
Споёт о том, что в сердце навсегда.

Пусть море нас качает, как ладью,
И звезды тихо падают в прибой.
С тобой я каждый миг в судьбе люблю,
Мы этот путь вдвоем пройдем с тобой.


Рецензии
Всего лишь притяжение Земли -
Планеты, где мы встретиться смогли.
Где на заре так много ярких красок,
И пишутся тома любовных сказок.

Где снег кружится и ложится тихо,
И где по осени созреет облепиха.
Да надо ли еще тебе писать?
Ведь притяжение - особенная власть!

Арсен, и снова кусочек прошлого!-)) Мерси!
С уважением и теплом,

Маргарита Астанина   22.03.2025 19:07     Заявить о нарушении
Есть силы выше мироздания,
Не описать их простым "да".
И если есть в сердцах искание,
То притяженье – не беда.

Маргарита, ваше "притяжение" - не сила Земли, а та нить, что связывает прошлое с вечностью. Спасибо, что вплели в строки снег, облепиху и зарю - они, как старые письма, напомнили, что любовь пишет сказки даже на ветхих страницах. Пусть каждая встреча, даже в стихах, дарит новые краски.

С теплом и благодарностью за этот диалог через время.

Арсен Гургенидзе   23.03.2025 11:51   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →