Шагая без любви

Осталось мне полжизни потерпеть
Шагая без любви в усталой скуке
На мир без счастья не хочу смотреть
Но всё-таки не опускаю руки

И кое-что осталось донести
В водоворот судьбины погружаясь
Я искренно хочу сказать: прости...
Что не иду к тебе, красы пугаясь

Я не хотел несчастья твоего
И сделать не могу теперь счастливой
Мы жаждали с тобою одного...
Лишь Солнца луч в печальный день дождливый


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →