Моему другу
Твоя улыбка хороша...
Она даёт мне новых сил,
О чём бы ты ни говорил.
Олеженька, голубчик мой,
Налей чайку и снова спой.
Готова слушать до утра
Удалого песняра.
Хочу я дружбу не терять
И наши встречи продолжать.
Олеженька, ты сладкий мой,
Поговори ещё со мной..
Мне приятно слышать, что
Ты скучаешь как никто
Другой по мне не мог скучать.
Как мог... про это ты узнать?
октябрь 2003 г.
Свидетельство о публикации №124080805444
