Как прекрасно всё же лето!
Спелым яблоком в саду,
А ещё малиной зрелой...
Ох, с ума сейчас сойду!
Август, щедрый, на подарки
Веселит честной народ:
То огурчик прямо с грядки
Подаёт к обеду он.
То в ладошки он черники
Кинет горстку невзначай,
Или спелой голубики
Вам в корзинку через край.
Или веткою рябины
Постучится вам в окно,
Иль повесит паутины,
В небе лоно облаков
Как прекрасно всё же летом!
Всех красот не передать.
Только жаль, что осень где то
О себе даёт уж знать.
8 августа 2024
Апатиты
фото автора
Свидетельство о публикации №124080805169
Ольга Мельничук 2 31.08.2024 13:19 Заявить о нарушении
Марина Владимировна Свиридова 31.08.2024 13:38 Заявить о нарушении
