недобрая воля
их нигде никак нельзя.
Неприлично духом падать.
Неизвестна правда вся.
И не всей хватает.Плохо?
Очень плохо! На печи
обезноженный...В эпоху
эту нашу не мечи
все решают в чистом поле.
Где они, богатыри?
Может, "жесты доброй воли"
в положеньи "вне игры?"
Свидетельство о публикации №124080804389
