Детям
Ничего прекрасней нет на свете
И счастливей,в жизни,нет минут,
Когда дома,вас,встречают дети,
Когда любят и,конечно,ждут.
Их улыбки,в сотни раз,теплее
Самых ярких солнечных лучей.
Никого нет,на земле,роднее,
Ближе и милее,нет,людей...
Душу рвут,на части,их объятья,
Сердце бьётся,невпопад стучит.
На словах,не в силах,передать я,
Как,за них,оно всегда болит...
Прочь уходят беды и ненастья,
Когда слышатся родные голоса.
Видно,в этом,есть людское счастье-
Видеть радость у детей в глазах..
08.08.2024г.
г.Валуйки.
Свидетельство о публикации №124080804276
