Тем, кто не отвечает на отзывы
----------------------------------
Не стану "кому-то" бременем,
И не буду вам больше писать,
Если вы не находите времени,
Мне простое "спасибо" сказать!
Когда случается - раз или два,
То, возможно: слегка удивиться,
А коль в систему входит, то едва:
Заставите, в себе усомниться!
Тут, как ни крути и не верти :
Мы все, давно уже - не дети,
И непрост 'ы, у каждого пути,
Но если, даже трудно ответить?!
Так, будьте ж любезны и вы:
Не ожидать скорейшего ответа!
Не нуждаюсь в подобном, увы,
Да и времени, для вас, тоже - НЕТУ!!!
Свидетельство о публикации №124080804244
Стародубов Алексей Иванович 17.09.2024 10:08 Заявить о нарушении
комментарием! Бывает так, к сожалению...Мне просто захотелось подчеркнуть, что у всех бывают случаи, что не хватает времени, некогда и т.д., но уж если часто и практически постоянно, то извините - тоже нет желания продолжать писать тем, кто пропадает месяцами и не отвечает. Но ты прав, как всегда: есть с кем общаться! Будем подальше от подобного, как-то не очень приятно..., но в принципе всё равно... С признательностью, искренним уважением и теплом, Люда💗👍
Людмила Казакова Белгородская 17.09.2024 11:10 Заявить о нарушении
