Если бы знать...
Было бы счастье с нею тогда!
Но ведь не скажет, хохочет, стрекочет,
Не догадаешься ты никогда!
Если бы знать, кого она любит,
Может, не стОит и время терять?
Если бы знать, а что завтра будет,
Просто не нужно вообще начинать?
Если бы знать, как оно повернётся,
Плюнуть на всё, растереть и забыть!
Может, уйдёт, ну, а может, вернётся?
Как нелегко это всё пережить!
Но происходит. Опять начинаешь.
Что не терял, начинаешь искать.
Бьёшься башкой и опять понимаешь,
Снова свой жизненный круг пробегАть!
08.08.2024
Свидетельство о публикации №124080804213
Ну, и конечно же: «Ce que femme veut, dieu le veut!»
С уважением.
Наталья.
Наталья Репченко 08.08.2024 16:58 Заявить о нарушении
Его? Её?
И думаешь потом,а зачем это всё?
Спасибо за отклик!
Хороших вам стихов и вдохновения!
Сергий Зимний 09.08.2024 14:22 Заявить о нарушении
