Нет мыслей...

Нет мыслей, в голове туман
Я без тебя устал гореть во мгле
Зачем мне одному десятки стран?
Зачем мне континенты на Земле?

Нет мыслей, тело бьёт озноб
Я без тебя замерзну в своих снах
Зачем же ты сказала твердо: "Стоп"?
Зачем тогда тонул в своих слезах?

Нет мыслей, пустоту в груди
Я без тебя заполню теперь чем?
Зачем мне нравятся осенние дожди?
Зачем мне шепчет снег: "Ты ей был кем?"


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →