Chi lo sa? ит. Кто знает?
а солнца луч не жжёт ,а чуть ласкает с ветром состязаясь , в его
объятьях я , то было детство ...
Сегодня также свежо и браво и нет тревоги...чуть услады с
с надеждою наперегонки - мой Друг итожит ,он мне дарован богом-
вечный спутник в невзгодах радости и горя , увы ,речь не о нём ,
всего лишь о погоде ,дождях ,снегах , моих делах ,итогах радости
побед и поражений горечь...
Такая неизбежность антонимов, нет совпадений в делах
сегодняшнего толка - служебных, праведных , тем более любовных ...
- О чём ты пишешь по утру - спросил он чуть проснувшись ,
- Лишь о тебе,ты для меня один на свете , не округляй глаза ,
сегодня ещё лето !
- А осенью ?
- Тогда друг друга спросим , но я могу сейчас ответить -
тепло мне за твоим плечом, ты "Chevalier sans peur et
sans reproche "франц.Ты рыцарь мой без страха и упрёка.
-----------------------
Источник - рыцарство веков старинных...
Свидетельство о публикации №124080800345
