Chi lo sa? ит. Кто знает?

           Я встала рано ,ещё не высохла трава ,блестит алмазами роса ,
   а солнца луч не жжёт ,а чуть ласкает с ветром состязаясь , в его
   объятьях я , то было детство ...
           Сегодня также свежо и браво и нет тревоги...чуть услады с
   с надеждою наперегонки - мой Друг итожит ,он мне дарован богом-
   вечный спутник в невзгодах радости и горя , увы ,речь не о нём ,
   всего лишь о погоде ,дождях ,снегах , моих делах ,итогах радости
   побед и поражений горечь...
           Такая неизбежность антонимов, нет совпадений в делах
   сегодняшнего толка - служебных, праведных , тем более любовных ...
           - О чём ты пишешь по утру  - спросил он чуть проснувшись ,
           - Лишь о тебе,ты для меня один на свете , не округляй глаза ,
             сегодня ещё лето !
           - А осенью ?
           - Тогда друг друга спросим , но я могу сейчас ответить -
             тепло мне за твоим плечом, ты "Chevalier sans peur et
             sans reproche "франц.Ты рыцарь мой без страха и упрёка.
   -----------------------
   Источник - рыцарство веков старинных...




 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →