Отступники
Морды били
Всё что было
Крепкой дружбой
В водке
Горькой утопили
И с похмелья поднимаясь
Лишь душой своей
Терзаясь
Не спешим
Мы всё исправить
На коленях
Перед кем-то
Слёзно каясь
И всё больше
Увлекаясь
От морали отдаляясь
Мы до скотства
Извращались
И однажды забываясь
Совесть вовсе убивали
Близких к крови
Предавали
В сердце
Злобу запускали
Так вот мы себя
Продали
От заветов отступили
Крест на шею
Нацепили
Плюнув прежнему
Яриле
От кого когда-то
Крепким
Родом народились
ОгО
Свидетельство о публикации №124080803125
