1713 Росла себе осина...
:
У зоомагазина, среди паров бензина,
Росла себе осина и спал служивый пёс.
Зашло со смогом псине, что зайцем на осине,
Его к чертям собачьим кошачий смерч унёс!
.
Там в мисках апельсины, а мех у кошек синий,
И кошки лают гавки мяукающим псам!
Там царь тайги - осина, ликует древесина:
В дупле и пёс лоялен кошачьим небесам!
.
У пса из глаз слезины: с котятами корзины,
Аквариумы с рыбой, зверьков и птах несут
Из зоомагазина - и пёсик, пасть разинув,
Смекнул, что он вернулся на человечий суд...
8.08.2024
1713
Свидетельство о публикации №124080803059
С котятами корзина,
Щегол и сенбернар...
Они теперь – товар.
. . . ☻ . . .
Наталия Борисова 1 08.08.2024 21:37 Заявить о нарушении
