Риторическое
Передаю большой привет!
И снова спрячусь в этом мире,
Где от себя секретов нет.
Всему тому, что только будет,
Я с интересом улыбнусь.
Застыну в предвкушении судеб
В каких с размахом распишусь.
И кто-то скажет мне спасибо,
Что осветила темноту.
А кто-то от испуга сгинет,
Боясь смотреть на то, что покажу.
Уже давно не задаюсь вопросом:
Зачем мне Вы, и я Вам для чего?
Тут все по своему одиноки,
В крупицах ищем мы тепло.
Чтоб не вести учёт потерям,
Мне лучше и не находить.
Склонюсь я перед тем, кто верен
И с кем пути не разошлись.
А перед тем, кого задела
Моя душевная тоска,
Я извинюсь и ненадолго
В смущении опущу глаза.
Была бы рада, Вам, мой милый
Я полностью принадлежать.
Но разве можно быть находкой,
Если себя не потерять?
Свидетельство о публикации №124080800267
