Я научился
Верить в людей и в каждый новый день,
Я сам себя уродую возможно,
А за окном расплакалась сирень.
Я научился в разное не верить,
И находить большое в мелочах,
И не смотреть на каждый левый берег,
Не оставаться чтобы в дураках.
Я научился видеть перспективно,
И объективно вещи называть,
Я научился думать позитивно,
Когда учился стихи для Вас слагать.
Я жил как все, и шёл своей дорогой,
И на судьбу свою не голосил,
Я нищим был, но не был я убогим,
И за рубли, людей я не любил.
Гордо ношу, я паспорт возле сердца,
Ношу его я, с фамилий отца…
Не забываю традиции чеченца,
И помню всех сестёр и братьев я!
Гордо иду к двери своей последней,
И свысока смотрю на этот плебс,
Тот, что богат, и в тоже время бедный,
Тот, что от денег кажется ослеп!
2024-08-08
Свидетельство о публикации №124080802120
