Зима идёт

Идёт зима, ступая словно кошка
И снегом белым всё запорошит
Морозом конет в каждое окошко
И все печали вьюгой закружит

Оставит нам и радость , и веселье
Да снегирей весёлый перезвон
Морозом щёчки щиплет, в настроенье
И снег скрипит, пугая всех ворон

А мы на лыжах, обгоняя ветер
С горы несёмся, радуясь зиме
Вся жизнь прекрасна, путь наш чист и светел
За нами счастье, на серебряном коне!
06.10.2011.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →