В объятиях рассветного часа, когда первые лучи...
В этом утреннем великолепии мое сердце затрепетало при мысли о моей обожаемой Наташеньке. Ее образ, легкий как утренняя дымка, озарил мой разум. Ее глаза, сияющие словно утренние звезды, отражали всю глубину и нежность ее души. Ее улыбка, подобная распускающемуся бутону, наполняла меня неизреченной радостью.
Улицы, еще не пробудившиеся от ночного покоя, казались сказочными декорациями. Я неспешно брел по ним, погруженный в мечты о Наташеньке. Каждый шаг приближал меня к ней, и с каждым шагом мое волнение росло.
Когда я наконец добрался до ее дома, солнце уже вовсю заливало его золотистым светом. Сердце мое забилось так сильно, словно готово было вырваться из груди. Я робко постучал в дверь, и она открылась, словно по мановению волшебной палочки.
Наташенька стояла передо мной в легком, струящемся платье, ее длинные волосы развевались на ветру, словно шелковое знамя. Ее взгляд встретился с моим, и в нем я прочел все, о чем я так мечтал.
В тот летний день, озаренный утренним солнцем и любовью к Наташеньке, я почувствовал, что мир стал совершенным. Моя любовь к ней была столь же безграничной, как само небо, и столь же яркой, как утренняя заря.
Артём
Свидетельство о публикации №124080702803