Людмиле Соколовой и Александру Эгромжан

На музыку Александра Эгромжан "Это было красиво"

Останетесь в нашей памяти
Людмила и Александр
Прекрасною песней-знаменем
Целебной как кориандр
Затронуты души нотами
Волшебные голоса
И чтобы ни пел нам кто-то там
Вы нас вознесли в небеса

Боже мой как красиво!
Неземная любовь!
И в восторге Россия
Вам аплодирует вновь!

Останетесь в нашей памяти
Соколова и Эгромжан
В душе разгорается пламя-стих
От кубанца и для волжан
Поёт король эквилибра!
Поёт многодетная мать!
Нам от покорителей Тибра
Приятно сей дар принимать!

Боже мой как красиво!
Неземная любовь!
И в восторге Россия
Вам аплодирует вновь!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →