Не тонет...

В Стране сейчас один изъян,
Наплыв небритых обезьян!...
Когда же мы,всех этих вшей,
Пинком под жопу и взашей,?!
P.S.
И пусть,Думское их лоби,
Что руки тянут,,"за" за них,
Мечтают после о свободе!.
Без колпаков их,шутовских!..
Но жить под ними суждено,
Не потопляемо, ...  оно!.


Рецензии
Берите в руки лом, лопату, метлу... И разный инструмент
И вместо них, на туж зарплату
И убегут они в момент!

Раскрытый Андрей   07.08.2024 07:01     Заявить о нарушении
Вы адвокат, от них? ,борзея,
Кто молится лишь на Ислам.
Платите русским ,не наглея ,
И будет счастья вам и нам!..

Виктор Амелин   07.08.2024 13:39   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →