Ступали ноги не на снег

Ступали ноги не на снег
В сознаньи грезилась зима...
Но под дождём размытый след
Вещал начало сентября.

Из яви погружаюсь в сон
К чему мне снится- не пойму
Так взволновал мне душу он,
Маня в колымскую тайгу.

Мне снился золотой сезон
И светлые глаза  друзей,
И это был мой лучший сон,
Из всех приснившихся, поверь.


Отредактировано 6. 09. 24 г.


Рецензии
Артур, твой паровоз вперёд лети!- нигде нет остановки! И не сбивайся ты с пути, живи на свете ловко!

Наталья Грандэ   08.08.2024 18:49     Заявить о нарушении
Спасибо милая, Наталья! Счастья!
Всех желаемых радостей и удач!

Артур Фрайман   09.08.2024 08:24   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →