367. Адреналин

В детстве до жути боялся высоты ,
Видимо с "испугу" полез в горы.
Смущался и девичьей красоты,
Тем смелее становился вскоре.

Кто в детстве не боялся темноты?
И я слабел перед мраком ночи.
Не страшны теперь мнимые черты,
А в завтра мой взор сосредоточен.

На "слабо" меня все проверяли,
В моих глазах они искали страх.
Мне свою одёжку примеряли,
Но ведь страх гнездился в их головах.

Когда с адреналином бродит кровь,
Тогда кажется : сам чёрт не страшен,
От страха чудеса свершать готов
И сердцем становишься отважен.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →