Нет больше...

Нет больше слов и звуков - тишина
Я в этой пустоте один горю
Смотрю ночами в небо из окна
Лёд с виски снова молча повторю

Нет больше никого, лишь ты одна
Но для меня закрыта плотно дверь
Не важно, ведьма или сатана
Но я люблю одну тебя теперь

Нет больше веры. Но распятие Христа
Так золотиться на твоей груди
Тебе я вовсе не желаю зла
Шепчу молитву: "Господи прости..."


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →