Друзья, Фили не забывайте
Что на слуху теперь обычны.
Уже седая голова,
Таблетки на ночь пить привычно...
А я другой, я не согласен!
Той Барышне, с косой, на ушко,
Поведаю, как я опасен!
Ещё не опустела кружка...
Друзья! Душа моя открыта!
Как двери моего жилища.
С вином бутылка не забыта,
А на столе тоскует пища...
Глоток-другой, и в нас проснутся
Души прекрасные порывы,
Враги от злости пусть заткнутся!
Ведь мы ещё ой-ой, как живы...
Подлунный Мир не изменился -
Фили стоят - в том нет сомнений.
Пока путь в небо не открылся -
Всегда я с Вами, Ваш Евгений...
Свидетельство о публикации №124080602116
