Горько-сладкая симфония - Richard Ashcroft

Вся эта жизнь простая горько сладкая симфония
Только сведешь концы с концами и уже предсмертная агония
Я мог бы подсказать тебе куда бежать из денег плена
Ну знаешь, есть такое место, где в клубок сплетают вены

Я не изменюсь, не смогу, не смогу
Я такой какой есть, и живу как живу
Как и миллион других встретивших рассвет
Я не изменюсь нет, нет! Нет, нет, нет!

Я никогда не молился, но сейчас на коленях жду знак
Хочу услышать звук, чтобы выяснить что-же болит так
Мелодия засияет и очистит меня - я свободен
Но пока все молчат, и я слушаю лишь пустоты тлен


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →