Сияние звёзд в ночи

Ни сияние ярких звёзд в ночИ,
Ни в свете Луны - печальный образ,
Ни вновь в неге поющие ручьи,
Ни дни без тебя постылых - злоба.

Ни щебетание птиц на воле,
Ни пенный шелест в море - звуки волн,
Ни страданий не видно , ни боли,
А просто - это есть волшебный сон.

Где опять вижу негу во взоре
И улыбкой встречаешь на устах.
Нет с тобой расставания - горе,
А судьба казалось в наших руках.

Красоту твою не портят годы ,
Я ещё жгучий молодой брюнет...
Времени стремительные воды,
Поутру прервёт, как всегда рассвет.


Рецензии
И снова любовь! И снова расставание.
Как это типично в наше время.
Очень чувственно и образно Вы пишете, Наиль!
Понравилось!
Удачи Вам и счастья в личной жизни! И вашему ЛГ тоже! С теплом! В.В.

Валюша Власова   06.08.2024 12:18     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →