Педагогам

Я много думаю об этом,
Наверно годы говорят?
Ведь за моей спиной остались,
Дни...те что с памятью творят.

Какие это были ЛЮДИ!
Спасибо каждому из них!
Они учили меня жизни,
Ведь педагогов нет плохих.

Урокам этим благодарен,
Коварству,жадности и лжи.
Тщеславию,пороку,скаред,
Познал и устоял от них...

Но были и в судьбе такие,
Дарившие мне свет души!
Сердца у них как свет большие!
И лица их так хороши!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →