Мне стало нравится...

Мне стало нравиться молчать
И в тишине мечтать о чем-то,
Чтоб суеты не замечать
В потоке дней, да и не только...

А ранним утром слушать птиц,
И шёпот листьев между веток,
Где ветерок ласкает лист,
Он машет мне в окно с рассветом.

Луч солнца нежность дарит мне,
Лаская  тело моё нежно,
Пока свежо и в тишине
Мной обладает безмятежность.

Мне стало нравится молчать,
Чтоб слушать тишину с рассветом
И рано, на заре вставать,
Наполнив душу тихим светом.


Рецензии
"Мне стало нравится молчать,
Чтоб слушать тишину с рассветом" - браво.

В тишине природы мудрости болжше
чем в миллионе человеческих слов.
С уважением.

Роман-Орлов   25.08.2024 04:26     Заявить о нарушении
Благодарю вас Роман за отзыв. С уважением Марина.

Марина Бондаренко   30.08.2024 10:23   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →