Виртуальный роман в земном царстве 6

Жемчужным одеянием радужных звезд нежно засверкал небосклон над городом. Космическое сияние виноградной луны сопровождало карету вместе с Фэруданой до исторического замка.

Галактический аромат небес незаметно укутал девушку в Божественный разум. И она с легкостью вышла из кареты и отправилась в сторону дверей дворца.

Внезапно на встречу к ней из дворца с радостью вышел загадочные мужчина. Незнакомец взял руку девушке и поцеловал. Он сказал ей: «Мы очень рады вам».

Растения красавица опустила взгляд и с уважения поклонился незнакомцу. Он звездным - образом открыл перед Фэруданой двери внутри исторического зала.

Леди была восторге от такой фантастической красоты экзотического бала. Юные незнакомки были в роскошных нарядах переливаясь струями виноградных звёзд.

На лицах красавиц были таинственные маски. Она долго рассматривала каждую девушку, который кружились вокруг Фэруданы своими партнерами лунные вальс любви.

Неожиданно к красавице подошёл молодой парень и пригласил её потанцевать. Он был в загадочной маске и в зеркальном, сверкающем костюме. Мужественная рука незнакомца прикоснулся к женственной руке Фэруданы.

И пара закружились галактическом вальсе среди романтических, других пар. Красавица в первый раз в своей жизни была страстных объятиях пылающих рук незнакомец.

Девушка долго рассматривала черты незнакомца, который находился рядом с ней. Но загадочная маска незнакомца не давала Фэрудане понять кто он такой?. Глаза мужчины как - будто заговаривали с ее хрустальным глазами.

Красавица протянула руку и с осторожностью попыталась сорвать маску с лица молодого человека. Но мужчина воздухе задержал руку Фэрудане и не допустил сорвать маску лица.

Незнакомец сказал девушке: «Этот - бал таинственно осени. Давай мы с тобой не будем узнавать друг - друга. Мы больше с тобой никогда не увидимся. Пожалуйста не порть атмосферу загадочной влюблённости друг - друга».

Красавица немного растерялась и снова опустила свой взгляд вниз.

Незнакомец попытался своими губами дотронулся до её детских губ. Он захотел почувствовать наивный, поцелуй своих мужественных губах. Но Фэрудана изящно дала незнакомцу пощёчину и торопях выбежала на балкон замка.

Она первый раз в жизни почувствовала, как чужие, мужские губ скользнули по ее неумелым губам.Её магическим - образом окутала потоком не забываем любви.

Фэрудане очень захотелось окунуться с головой страстные объятия незнакомцы. Девушка так увлеклись молодым парнем, которым первый раз танцевала жизни. Красавица не могла забыть лёгкий флирт этого мужчины и его трогательный к ней.

Она позабыла о том, что ей нужно добиться и поступить в исторический институт профессия. Фэрудана поспешила вернуться в зал, чтобы продолжить знакомство молодым человеком.

И вдруг над балконом где находилась девушка живописно ударил небесный гром. А лучезарная молния словно ядовитой иглой вонзилась в сердце Фэруданы. Леди сразу потеряла сознание и магическим - образом упал.

В ту же минуту над телом девушки появился Бог - любви. Вопн был в космической ярости, что красавица поддалась незабываемо чувствую любви. Она позабыла наказ высших сил них не влюбляться в этого человека.

Бог - любви с помощью своих галактических глаз в поднял тело Фэруданы воздух и создал воображаемое зеркало в её дом. Она таинственным - образом очутилась у себя дома в постели.

Но ее хрустальный браслет потерялся между ступенек, когда Герой поднимал её нежное тело воздух. Сын профессора торопливо выбежал на балкон, чтобы попросить Фэрудане прощения за свой поступок.

Молодой челове искал след незнакомки, которые исчезла в ночной тишине. Араф нашел ее браслет, которые лежал под ступеньками.

Парень сказал себе: «Я найду тебя, моя красавица, тайная незнакомка которая покорила моё сердце». Но в ту же минуту на небосклоне ударил небесный гром.

И сын профессора услышал реальный голос небес: «Забудь девушку навсегда!!!» Затем над замком собрались дымчатые тучи, и город застыл в ужасном взгляде божественного дождя.

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ!
Анна Вестница
Член Европейского литературного


Рецензии