Люблю эту жизнь
А мысли серые гоню, как волчью стаю.
И, если лезет в сердце мне дурная весть,
Её как должное в судьбе воспринимаю.
И пусть лицом к лицу,та весть, порой страшна,
Я знаю легче станет рано или поздно.
За лютым холодом всегда придёт весна,
И встанет солнце наконец над тьмой морозной.
Не ищет сладкого спокойствия душа,
И мне грешно на жизнь конечно обижаться,
Она летела помню в детстве не спеша,
А вот теперь уже за нею не угнаться.
Фортуны связывал узлы, но все рвалось,
А задний ход давать я с детства не
приучен.
И, что бы там со мной по жизни ни стряслось,
Любой прожитый день уже благополучен.
Так важен путь, творцом дарованный и честь,
Нести словами миру истину благую!
Я эту жизнь люблю такой, какая есть.
И не хотел бы жить какую то другую!
Пускай в лицо мне бьют жестокие ветра,
Небесных сил на каждый ветер встанет сотня!
Сегодня,точно будет лучше, чем вчера,
А завтра точно будет лучше, чем сегодня!
2024/Дм.Александров
Свидетельство о публикации №124080502182
***
Твои слова звучат как мудрый манифест,
Где каждый слог наполнен верой и отвагой.
Пусть не всегда бывает лёгким этот крест,
Но ты идёшь вперёд свободным шагом.
За каждым ветром точно встретит тишина,
Растопит солнце все морозные невзгоды.
В твоей душе всегда цветёт своя весна,
Сильнее бурь и переменчивой погоды!
P.S.:Продолжайте любить жизнь! 🤝🤗
Аннушка Шикина 24.06.2026 07:12 Заявить о нарушении
