Хочу о Господе писать Спасителе Христе!
Спасителе Христе -
Не устает Он нас спасать,
Ему хваленья Все!
Достоин славы Он, любви...
уверуйте в Христа,
Чтоб в Райский Божий Сад войти,
плодов где нет числа!
Где ароматно и свежо,
где Ангелы парят.
Душе там радостно, светло,
вкушает благодать!
Бог излучает Дивный Свет
для всех детей в Раю...
О, не отвергни Божью Весть,
скажи: Христа люблю!
Душа, Иисусу повинись,
спасение прими -
Дарует Вечную Он жизнь
в кругу Своей Семьи!
Небесный Отчий Дом велик -
наследников Бог ждет...
К тебе Он обращает лик -
дай руку, в Сад введет!
Свидетельство о публикации №124080502059
Понравилось очень!
Божьей Вам благодати, дорогая!
С теплом Ираида
Ираида Лабутина 16.06.2026 16:36 Заявить о нарушении
Будьте благословенны Богом!
Раиса Дорогая 16.06.2026 18:05 Заявить о нарушении
