Хочу о Господе писать Спасителе Христе!

Хочу о Господе писать
      Спасителе Христе -
Не устает Он нас спасать,
      Ему хваленья Все!
Достоин славы Он, любви...
      уверуйте в Христа,
Чтоб в Райский Божий Сад войти,
      плодов где нет числа!

Где ароматно и свежо,
      где Ангелы парят.
Душе там радостно, светло,
      вкушает благодать!
Бог излучает Дивный Свет
      для всех детей в Раю...
О, не отвергни Божью Весть,
      скажи: Христа люблю!

Душа, Иисусу повинись,
      спасение прими -
Дарует Вечную Он жизнь
      в кругу Своей Семьи!
Небесный Отчий Дом велик -
      наследников Бог ждет...
К тебе Он обращает лик -
      дай руку, в Сад введет!


Рецензии
Раечка, очень красивые, светлые строки духовной лирики, написанные сердцем!
Понравилось очень!
Божьей Вам благодати, дорогая!
С теплом Ираида

Ираида Лабутина   16.06.2026 16:36     Заявить о нарушении
Благодарю, дорогая Ираидочка, от всего сердца!
Будьте благословенны Богом!

Раиса Дорогая   16.06.2026 18:05   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →