Я стала Больше себя любить...

Спасибо за вдохновение Ирине Стародубцевой

Я стала больше себя любить…
Я стала больше себя беречь.
Я стала просто дальше жить,
И избегать ненужных встреч.

Я стала больше ценить людей,
Что подают иногда мне руку,
Мой мир от этого всё сильней,
Легче переношу разлуку.

Я перестала держать обиды,
На оскорбления чужих людей,
Они наверное совсем забыты,
Пусть Бог их простит скорей.

Я стала больше себя любить…
И мне это так хорошо.
Мне стало намного легче жить…
В душе моей теперь светло.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →