Сложно жить

Сложно жить там, где от тебя ничего не зависит. Жить по тебе навязанным условиям, это надо быть ослом, либо бараном, но не человеком.


Рецензии
Везде что-нибудь да не гладко и не так.
Хорошо бы быть мобильным… и уворотливым. 😐

Аннаис Аронова   04.08.2024 16:30     Заявить о нарушении
Уворотливые украинцы и их братья... но не русские, они в этом признались. А вот кто им брат, это вопрос? вообще свой свояка видит издалека. Но не тот, кто в окопах, а тот, кто у кормушки. Спасибо Анна, с Уважением к Вам, Пётр.

Морозов Пётр   04.08.2024 18:11   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →