Экспромт об Олимпиаде

Спасибо за вдохновение Наталье Бочаровой

http://stihi.ru/2024/07/30/5562

В первый раз была я рада
Не смотреть Олимпиаду.
Был день Флота в воскресенье,-
От парада в восхищеньи!
И пусть там стреляли пушки,
Нам не их бояться нужно.
А вторых Содома с Гоморой
В голове у того "режиссёра",
Что придумал сценарий открытия,
Обесценив это событие.
Мужики быть должны мужиками!
Форма им морская к лицу.
А чулки с юбкой и каблуками
Приведут к плохому концу.
Не нужны нам разврат, богохульство,
Без морали никак не прожить.
Приведи оступившихся в чувство,
Спорт, ты МИР помоги сохранить!


Рецензии
Видимо, их девиз — чем скандальнее, тем лучше ))
Картинка в тему:

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/1/1/6/19253611.jpg

Лира Югорская   07.08.2024 15:29     Заявить о нарушении
Спасибо и за отзыв, и за картинку. Реальность иногда страшнее самой жуткой сказки...

Злата Майская   07.08.2024 19:46   Заявить о нарушении
На это произведение написано 9 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →