***

Миру с добром простираю ладони,
Утро встречая в блаженном покое.
Солнце одарит теплом и надеждой,
В душу вливая по капельке нежность.

Слышу вдали перезвон одинокий,
Там, где природа сияет в восторге.
Тихо зажмурюсь до дрожи в коленях,
Видя, как звуки плывут в светотенях.

Кажется, миг - и взлечу я над полем,
Чувствуя кожей  и нервом раздолье.
Крикну на выдохе: "Вот оно - счастье!"
Мир обнимая в безудержной страсти.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →