Мне больно...

Мне просто больно, он всегда с тобой
А я стою один и двери все закрыты
Он упивается твоею красотой
И получилось, мои карты биты?

Мне больно очень, дождь скажи зачем
Я до утра смотрю её лишь фото?
И в тишине шепчу: "Теперь ты с кем?
Меня ты променяла на кого-то?"

Мне больно, слышишь? Я едва дышу
Ты с поцелуем дай мне кислорода?
Я задыхаясь, в темноте лежу
Ведь для тебя всегда важней свобода...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →