Давай дорогой...

Давай дорогой обойдемся без брани.
Кому интересно где небыль,где быль...
Опять в тишине, словно снег на елани,
При полной луне серебрится ковыль.

Все в прошлом уже - ни надежд , ни желаний...
Следы наши скрыла дорожная пыль
И лишь в тишине, словно снег на елани,
При полной луне серебрится ковыль.

Давно отцвели в наших окнах герани,
Как сон пролетел трепет первых свиданий
И звякнул стакан о пустую бутыль...
Мы сами теперь только отблеск преданий.
Осталось одно - словно снег на елани,
При полной луне серебрится ковыль...


Рецензии
Грустно, конечно... но светло. Всё-таки. Хорошее.

Только доброго!

Игорь Огнёв   11.08.2025 04:21     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →