Помолись за всю планету
И помолюсь за всю планету,
Особенно за тех,
В чьих головах засели бесы,
Не в силах правду замечать.
Я так же помолюсь за тех,
Кто правит нынче балом,
Пытаясь изменить наш мир.
Таких людей становится всё больше,
Кто борется оружием со злом.
Изыйди, сатана,
Не будешь больше править балом
Ты на планете этой -
Она самим ещё нужна.
И не позволим больше обижать
Людей, живущих на планете этой.
Пусть вместо гнева будет тихий свет,
А вместо битв - разговор и доброта.
Ведь даже в самый тёмный, хмурый след
Пробьётся луч - таков закон всегда.
Не силой, а теплом сердец и слов,
Мы сможем этот мир переродить.
Среди ветров, тревог и всех основ
Научимся друг друга мы ценить.
Свидетельство о публикации №124080200751
