Будем в мире жить

Стёклышки красивые,
Сколько их в пруду,
Разные, прекрсные,
С ними говорю.

Стёклышки -загадки смотрят на  меня,
Говорят, возьми меня,отогрей меня,
Я спустилась к берегу,в ладошку набрАла,
И они счастливые смотрят на меня.

Как люблю я камешки,
                говорю я с ними,
Предсказали камешки жизнь будет красивой,
Войны все закончатся,
Будем в мире жить, будут наши деточки
                в школу, в парк ходить,
Долго говорили мы , улыбались мне ,
Думаю Всевышний их прислал ко мне.

картина автора


Рецензии
Пусть наши дети и внуки растут под мирным небом!

Анна Шустерман   01.08.2024 14:42     Заявить о нарушении
Какой позитив идёт от этих строчек,тронуло до слез,почему то.
Спасибо,подаёшь надежду,хочется тебе верить,..
Розочка,рада за твое настроение.
Будь здорова,живи надеждой!

Алла Греченко   01.08.2024 18:41   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →