И мне это по нраву...

Никогда бы не подумал, что в самые красочные дни, в разгаре лета, я буду прятаться в тени.
В тени своей квартиры, закрытой шторами, не пропускающими света.
Я солнца не видел очень долго, сидя бледнее трупа, умирая от тоски.
Хотя на всё это «неважно».
Всё это можно понять, принять, простить...
Ведь самое пугающее, что я один,
И мне это по нраву...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →