Мысли вслух-5

          «Счастье – это,  когда утром с радостью идёшь на работу, а вечером с радостью идёшь домой».
         
           Прошло время.  Я стала замечать, что утром мне всё чаще не хочется уходить  из дома, а вечером не хочется уходить с работы.
         
           Это что - уходящее счастье?
               


Рецензии
...скорей всего,Алена, на работе рутина вас достала и заела, а дома быт.
Бывает...

Валерий Коваленко Коло   15.08.2024 17:45     Заявить о нарушении
Возможно, Валерий, Вы и правы. Значит счастье где-то рядом, надо только разгрести завалы.))))

Алёна Сергиенко   20.09.2024 12:30   Заявить о нарушении
Только так, Алена, именно так...

Валерий Коваленко Коло   20.09.2024 13:20   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →