Природа шепчет

Заманило Солнце в сад!
Ветер тучи гонит...
Дождик всыпать снова рад...
Брага есть в бидоне...


Рецензии
Хорошо, что брага есть
И огурчик малосольный.
Буду пить и буду есть,
Дождик хлещет, я довольный.

Дима, привет. Молодец герой, подготовился...у нас тоже дожди...
Всего самого доброго и светлого!
С теплом души и улыбкой.

Ольга Кружечкина   31.07.2024 11:33     Заявить о нарушении
Немного выпил и взбодрился,
Жену погладил по спине…
Опять, похоже, я влюбился,
Ведь наливает часто мне…

Привет, Оля! Спасибо за отклик! Любви и Счастья в жизни! С улыбкой, Дима.

Дима Днк   31.07.2024 20:22   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →